Wanda Realm Wuhu

芜湖富力万达嘉华酒店

Language:English | 简体中文
Address:NO.69, Middle Beijing Road Jinghu District Wuhu 241000 China
Booking online
  • 啦啦队长 Posted Tue, 25 Jun 2019 02:33
    不错的吧、地理位置 酒店设施都还行
  • 灰太狼 Posted Fri, 21 Jun 2019 13:13
    还可以,房间质量也不错,卫生情况基本过关,保持的比较好。
  • 123 Posted Sun, 16 Jun 2019 23:10
    环境蛮好,服务也不错,吃饭也方便,下次还会去住
  • 会员4871 Posted Mon, 03 Jun 2019 16:01
    一如既往的好,晚上的自助餐也不错,95元一个人吧,还有葡萄酒,啤酒喝,游泳池也不错,有桑拿,不过没去用,水第一天还不错,第二天有点凉。周边是万达广场,性价比倒不高,和上海差不多,就是晚上没啥人。宾馆确实不错,还会入住的。
  • 会员5226 Posted Tue, 14 May 2019 05:08
    中午十二点之前到的,有房就提前给办理了入住。但是房间是最角落的位置所以里面的布置和房型与其他房间不一样,电视是在侧墙上的要扭头才能看。每次回房间都能闻到股明显异味,五一假期期间也不想麻烦换房间估计也换不到。早餐不太丰富,现磨咖啡不错,自己配了一杯酸奶坚果麦片不错,其他的品种都很普通。床品舒服。卫浴用品一般。整体装修风格不错不是那种老气的,适合年轻人。
  • 信仰 Posted Thu, 09 May 2019 00:36
    酒店位置,环境都很棒!下次还会入住
  • 詹姆斯 Posted Thu, 25 Apr 2019 08:09
    一如既往的好,早餐也非常丰盛。
  • Water0963 Posted Thu, 11 Apr 2019 05:46
    酒店距离火车站还是很方便的,距离商业街也很近,环境很好,房里也大,配套齐全,住的很舒服
  • 1111 Posted Mon, 11 Mar 2019 22:38
    酒店紧邻万达广场,周边吃饭什么的都挺方便的,房间设施很不错,泳池干净,不错,推荐入住!
  • Posted Fri, 22 Feb 2019 12:13
    不错的酒店,服务不错
Previous Next 62 reviews